Новости

23.06.2017


Сергей Бенслер: «День сибирского поля» в Алтайском крае помогает на практике оценить технические и технологические новинки»
Сергей Бенслер: «День сибирского поля» в Алтайском крае помогает на практике оценить технические и технологические новинки»


«На форум «День сибирского поля» приезжают все специалисты нашего предприятия. Каждый отрабатывает свою тему - смотрит технические и технологические новинки, участвует в конференциях¸ семинарах, круглых столах. Потом мы собираемся все вместе, делимся полученной информацией, обсуждаем, какая техника или технология нам полезна, с кем будем взаимодействовать, чтобы получить и грамотно ввести в работу необходимые нам новинки. Сегодня бессмысленно даже пытаться работать в стиле «пришел, увидел, победил», ко всем решениям нужно подходить взвешенно, серьезно. В том числе и к затратам на техническое переоснащение предприятия. Только в этом случае можно получить достойный результат. «День сибирского поля» помогает нам оценить на практике технические и технологические новинки, которые мы изучаем, используя другие источники информации", - отметил руководитель компании.

На масштабном агропромышленном форуме «День сибирского поля - 2017» в Алтайском крае свои экспозиции представили более 240 компаний из более чем 20 регионов России, а также из-за рубежа. Посетителям демонстрировали новейшие достижения в области производства сельскохозяйственной техники. Всего представили 450 единиц техники, значительную часть экспозиции - около 150 единиц техники и сельхозорудий - составила продукция предприятий, входящих в Алтайский кластер аграрного машиностроения.