Новости

27.05.2019


Руководитель АПК «Колос» Сергей Бенслер вместе с Председателем АКЗС  Александром Романенко посетили ряд социальных объектов в Змеиногорске
Руководитель АПК «Колос» Сергей Бенслер вместе с Председателем АКЗС Александром Романенко посетили ряд социальных объектов в Змеиногорске


Мероприятие состоялось 24 мая

Депутаты посетили спортивно-оздоровительный комплекс «Рудный», котельную №10, центральную площадь. Также они осмотрели районную больницу, школы в Змеиногорске и в селе Карамышево. На итоговом совещании по приоритетам развития Змеиногорска краевые депутаты дали оценку различным отраслям района и предложили задачи для совместной работы, которые дополнят приоритеты в коммунальной сфере.

Информация, полученная на объектах, в ходе общения с гражданами, депутатами, стала основой для принятия решения о приоритетах развития Змеиногорска. Они войдут в программу развития района. Предполагается, что при рассмотрении краевого бюджета на 2020 год, при согласовании краевых целевых программ эти цели получат финансовое отражение.

Также краевые парламентарии встретились с активом района, депутатами районного совета, поучаствовали в партийном форуме «Единой России», провели личный прием граждан.

* по материалам сайта АКЗС