Новости

24.09.2019


Компания «Колос» представила новинки на международной продуктовой выставке WorldFood Moscow – 2019
Компания «Колос» представила новинки на международной продуктовой выставке WorldFood Moscow – 2019


Выставка открылась 24 сентября в МВЦ «Крокус-Экспо»

Свою продукцию на выставке представили более 1500 предприятий отрасли. Компания «Колос» представила свою продукцию на коллективном стенде региона, организованном Алтайским фондом малого и среднего предпринимательства. В этом году на коллективном стенде Алтайского края продукцию представили сразу 14 ведущих предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности.

По словам руководителя Агропромышленной компании «Колос» Сергея Бенслера, участие в мероприятиях международного уровня позволяет не только эффективно презентовать продукцию предприятия, но и увидеть новые тренды в развитии отрасли. «Когда представляешь Алтайский край на мероприятии, на котором заявлены участники из более чем шестидесяти стран мира, а посетителей – несколько десятков тысяч, это, как говорится, большая честь и очень большая ответственность. Мы представили на выставке «WorldFood Moscow – 2019» две новинки – «Вечерние семечки» в упаковке 300 граммов, и «Народные семечки» в упаковке 180 граммов. Мы рады, что увидели на выставке интерес к нашей продукции, причем, не только региональных и даже федеральных сетей, но и участников выставки из других стран».

Напомним, крупнейшая в России осенняя выставка продуктов питания мирового класса «WorldFood Moscow» проходит в столице уже в 28 раз.