Новости

05.12.2019


Губернатор Виктор Томенко наградил победителей краевого трудового соревнования в АПК Алтайского края
Губернатор Виктор Томенко наградил победителей краевого трудового соревнования в АПК Алтайского края


В числе награжденных – коллектив Агропромышленной компании «Колос»

4 декабря в столице Алтайского края прошел праздник, посвященный Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона. На торжественном мероприятии по традиции подвели итоги сельскохозяйственного сезона и наградили лучших тружеников отрасли.

Коллектив Агропромышленной компании «Колос» был признан победителем краевого трудового соревнования в агропромышленном комплексе Алтайского края среди коллективов хозяйствующих субъектов за достижение наивысших показателей в сфере производства продукции животноводства и растениеводства по Алейской зоне.

Награду из рук Губернатора Алтайского края Виктора Томенко получил генеральный директор АПК «Колос» Сергей Бенслер.

Губернатор поблагодарил работников отрасли за их труд, за преданность своему делу, за высокие результаты работы и пожелал аграриям счастья, успехов и здоровья.

На праздничное собрание в Алтайском краевом театре драмы были приглашены главы администраций и руководители органов управления АПК районов, руководители хозяйств и перерабатывающих предприятий, специалисты отрасли, труженики полей и ферм: комбайнеры, механизаторы, водители, мастера машинного доения коров, операторы по уходу и откорму сельхозживотных, представители трудовых династий. В числе почетных гостей - ветераны труда, почетные граждане Алтайского края, Герои Социалистического Труда.