Новости

09.01.2015


Директор «Колоса» награжден медалью «За заслуги в труде»
Директор «Колоса» награжден медалью «За заслуги в труде»


Губернатор Алтайского края Александр Карлин вручил директору АПК «Колос» Сергею Бенслеру медаль «За заслуги в труде» за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.


Вручение состоялось во время торжественной церемонии подведения итогов работы в 2014 году. Отметим, что это не первая краевая награда директора АПК «Колос». Например, он четырежды становился победителем конкурса «Директор года» (в 2007-м, 2009-м, 2010-м и 2012 гг.).

Сергей Бенслер работает в сфере сельского хозяйства свыше 20 лет. АПК «Колос» под его руководством добилась значительных успехов и сегодня считается одним из наиболее устойчивых и передовых предприятий Алтайского края, которое постоянно ведет работу над расширением производства и улучшением показателей. Так, в 2014 году в АПК «Колос» был запущен в эксплуатацию животноводческий комплекс для мясного скота, который строился по губернаторской программе «100+100», направленной на строительство, реконструкцию и модернизацию 100 мясных и 100 молочных предприятий и ферм в Алтайском крае.