Новости

16.04.2018


На сайте АПК «Колос» появился новый раздел – «СМИ о нас»
На сайте АПК «Колос» появился новый раздел – «СМИ о нас»


В этом разделе будут размещаться ссылки на материалы федеральных, краевых и муниципальных СМИ, освещающих работу Компании, а также профессиональную и общественную деятельность ее руководителя, депутата Алтайского краевого Законодательного Собрания С.А. Бенслера.

В рейтинге предприятий агропромышленного комплекса, который ежегодно формирует Министерство сельского хозяйства Алтайского края, и который включает более полутора тысяч компаний, АПК «Колос» стабильно входит в первую двадцатку крупнейших сельхозпредприятий региона. Только за последние семь лет Компания трижды была признана лидером по производству продукции растениеводства и животноводства среди сельхозпредприятий Алейской почвенно-климатической зоны.

Результаты почти тридцатилетней работы Компании позволяют ее руководителям выступать в средствах массовой информации на правах экспертов с высокой долей профессионализма и объективности.

Руководство АПК «Колос» с уважением относится к представителям СМИ и их работе, и стремится максимально оперативно отвечать на запросы журналистов, предоставлять информацию о деятельности АПК «Колос», а также комментарии по вопросам, входящим в его компетенцию.