Новости

04.03.2019


Компания «Колос» представила на выставке «ДальПищеПром - 2019» в Хабаровске новый продукт – «Семечки Вечерние»
Компания «Колос» представила на выставке «ДальПищеПром - 2019» в Хабаровске новый продукт – «Семечки Вечерние»


«ДальПищеПром» - это крупнейшая отраслевая выставка продуктов питания, промышленного и торгового оборудования, продукции сельскохозяйственного и агропромышленного комплекса регионов Дальнего Востока.

В течение четырех дней представители АПК «Колос» вели переговоры с посетителями выставки, а также проводили дегустации, демонстрируя высокое качество продукции. Более тысячи гостей посетили коллективный стенд Алтайского края, организованный Центром поддержки экспорта Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства. Организаторы выставки сформировали обширную деловую программу: предоставили участникам возможность обменяться опытом с международными компаниями, а также провести переговоры c наиболее известными ритейл-центрами по вопросу поставок продукции для ведущих торговых сетей Дальневосточного округа.

Генеральный директор агропромышленной компании «Колос» Сергей Бенслер отметил, что участие в мероприятии было плодотворным: «Мы построили новый комбинат по производству жареной семечки, и оснастили его по последнему слову техники, поэтому участие в данном мероприятии для нас более чем оправдано. Нам интересен Дальний Восток. И нас радует, что интерес проявляют и к нам. Мы представили на выставке не только «Семечки Покровские» и «Народные семечки», но и новый для нашего предприятия продукт – «Вечерние семечки». Мы провели на выставке ряд переговоров и, думаю, в скором времени наши семечки появятся в торговых сетях и магазинах Дальнего Востока».

Напомним, специализированная выставка «ДальПищеПром» уже более двадцати лет отражает основные тенденции развития пищевой и перерабатывающей отраслей регионов Дальнего Востока. Это крупнейшая отраслевая выставка продуктов питания, промышленного и торгового оборудования, продукции сельскохозяйственного и агропромышленного комплекса. Главной задачей выставки является поддержка производителей продуктов питания и насыщение потребительского рынка сельскохозяйственной продукцией, произведенной не только на территории Дальневосточного округа, но и всей территории России.