Новости

21.06.2019


Представители АПК «Колос» приняли участие в «Дне сибирского поля – 2019»
Представители АПК «Колос» приняли участие в «Дне сибирского поля – 2019»


Компания представила элитный племенной скот

19-20 июня на площадке Сибирского агропарка побывали свыше 29 тыс. посетителей. Свою продукцию и услуги им презентовали более 270 компаний.

Генеральный директор АПК «Колос» Сергей Бенслер возглавил делегацию Компании. По его словам, «сложно переоценить важность данного мероприятия для региона, имеющего аграрную специфику. Кроме того, на Дне поля специалисты Компании не только проводят переговоры о поставках, но и получают ответы на все вопросы – от текущих рабочих на семинарах до нерядовых, вроде покупки новой техники и оборудования».

Большой интерес у посетителей вызвала выставка племенных сельскохозяйственных животных, где показали крупный рогатый скот, представленный в том числе и компанией «Колос». Стенд Компании посетили Первый заместитель Министра сельского хозяйства России Джамбулат Хатуов, Полномочный представитель Президента в СФО Сергей Меняйло и Губернатор Алтайского края Виктор Томенко.

В этом году на «Дне сибирского поля» было представлено свыше 450 единиц сельхозтехники и оборудования, в том числе 129 образцов алтайской техники для почвообработки, посева, послеуборочной обработки зерна, кормозаготовки, химической защиты растений. Из них более 20 - новинки 2019 года.